гомеопат

16:47 10-09-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите пожалуйста, что предпринять? Мне 24 года, у меня в последнее время очень часто стали неметь ноги и руки, ночью вообще спать не возможно, приходится просыпаться по нескольку раз за ночь. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 21:44 10-09-2007 Дацковский И., обратиться
На это может быть несколько причин, в первую очередь - нервная проводимость. Тут гомеопат, возможно, сможет помочь.