гомеопат

14:02 15-09-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна грамотная подсказка.
8 августа в качестве конституционального препарата был принят фосфор в тысячном разведении. Возникло очень сильное обострение симптомов, которое до конца полностью не ушло вплоть до вчерашнего дня (то есть по прошествии аж пяти недель).
И хотя состояние в целом более- менее стабилизировалось, возврата даже к состоянию на день приема, а тем более явно выраженного улучшения так и не наступило.
Вчера, случайно, забыв, что вино является антидотом к фосфору, добавил где- то 10- 20 граммов коньяка в чай. Потом, вспомнив об антидотировании вином и удостоверившись в этом в учебнике, очень расстроился. Ведь наверняка никто сказать не может – насколько принятие такой дозы спиртного после пяти недель приема фосфора способно нейтрализовать его действие. И может получиться, что зря терпел обострение – полного целебного эффекта может не наступить (это если предположить, что конституциональный препарат подобран правильно).
Чтобы исключить тревожные сомнения, принял еще порцию (пять крупинок) фосфора тысячного. В надежде на то, что если в течение прошедших пяти недель лечение действительно происходило, то обострения как такового особенно быть не должно.
Но в итоге сегодня, на следующий день – снова обострение, потеря стабильности, субъективно трудно переживаемые ощущения и некоторое отчаяние.
Со своим гомеопатом связаться не могу уже несколько недель – неожиданно исчез, не отвечает на звонки.
Очень прошу, подскажите, как поступить. Как, не делая больше лишних, опрометчивых и ошибочных движений, избавиться от, может быть, ненужных страданий.
Заранее благодарен, Александр.

Ответы

# 01:40 16-09-2007 Дацковский И., обратиться
Во- первых, зря приняли вторую дозу. Эти эксперименты явно не для 1000.
Во- вторых, такое обострение от 1000 - не встречал пока, да еще столь длинное.
Посоветовал бы антидотировать до встречи с гомеопатом, но удастся ли антидотировать 1000 - большой вопрос.