гомеопат

12:12 17-09-2007 / Наташа, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! !! ! Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии избавиться от уратов в моче? (если я правильно сформулировала вопрос). Мне 17 лет, года 4 назад был поставлен диагноз пиелонефрит (хотя симптомов не было, кроме как на УЗИ). Два месяца назад анализ мочи был хорошим (я сдаю периодически мочу для контроля). Вот три дня назад сдала общий анализ мочи. Он показал: лейкоциты - 0- 1 - в поле зрения, Соли - ураты. Эритроциты - в норме. Все остальное - тоже в норме. Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 21:47 17-09-2007 Дацковский И., обратиться
Да, можно. Но проблема - не ураты, а отклонение в обмене веществ, которое НЕ МОЖЕТ НЕ ПРОЯВИТЬСЯ в реальных физических симптомах. Именно общим лечением организма займется КЛАССИЧЕСКИЙ гомеопат.
# 10:34 18-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо!