гомеопат

12:25 17-09-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моей дочери 11 лет. В последнее время периодически появляется шелушение вокруг рта. Подскажите, что с этим делать.
С уважением, Ирина

Ответы

# 14:20 17-09-2007 Не Врач, обратиться
Попробуйте мазь Радевит. Мне помогло.
# 21:51 17-09-2007 Дацковский И., обратиться
Можете попровать и Радевит. Может, удастся загнать проблему внутрь, подождать проявления этой же проблемы в другом органе и заняться его лечением.
Если серьезно - подождите годик- другой, дайте пройти некоторым гормональным перестройкам и тогда явно будет с чем обращаться к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Сегодня еще может оказаться несколько затруднительно подобрать адекватное лечение по такой, в общем- то мелкой проблеме перед явной перестройкой организма.