гомеопат

09:51 20-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня странный симптом, который никто объяснить не может. По утрам на коже носа блестит что- то, но это не обычная жирность кожи, больше на пот похоже. Что- то среднее между жиром и потом. Смывается водой с мылом. При этом все как- то связано с неприятными ощущениями в животе(возникает одновременно). Что это может быть? Очень неприятно. (К традиционным врачам ходила уже)

Ответы

# 01:12 21-09-2007 Дацковский И., обратиться
Похоже, не стоит заморачиваться. Если появятся еще и другие мешающие симптомы - нужно будет детально разбираться с опытным КЛАССИЧЕСКИМ гомеопатом.