гомеопат

05:00 01-10-2007 / Михаил, обратиться

Уважаемый Гомеопат! Гематологи поставили мне диагноз- имунная цитопения и уже около года питаюсь
преднизалоном и заедаю ранитидином и аспаркамом. (поднимаю уровень тромбоцитов). При прекращении приема уровень- падает а вот лицо- несет вширь как на дрожжах (скоро в дверь не пролезит). Умные люди говорят- хорош жрать эту химию - иди к гомеопату. Подскажите есть ли смысл обратиться к Вашим коллегам?
Михаил Иванович (57 лет)

Ответы

# 12:02 01-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Уважаемый Михаил Иванович! Есть прямой смысл обратиться на прием к гомеопату - только предварительно наведя о ней/ о нем справки. И на первой консультации прояснить для себя, как он представляет себе ход лечения при этом заболевании и ваши с ним шансы.