гомеопат

17:19 08-10-2007 / Vasy, обратиться

Подскажите пожалуйста можетли быть аллергическая реакция на прием гомеопатии. Ребенку дали 13. 08. 07 три гранулы медорринум 1000. В сентябре она заболела и 04. 10. 07 ей дали антимониум тартарикум 30. Здав анализы 06. 10. 07 выявилось содержание эузинофилов 20 единиц.

Ответы

# 19:42 08-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Аллергическая реакция на гомеопатию в высоких разведениях (выше c12) невозможна. Как невозможно и говорить о наличии аллергической реакции на основании одного факта повышенного числа каких- либо элементов крови, тем более в одиночном замере.
# 00:04 31-10-2007 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатических средств (если можно, то каких) избавиться от педикулеза? При лечении гомеопатией можно ли использовать специальные шампуни для выведения вшей и гнид?
2. Осуществляют ли, при помощи гомеопатических средств (каких) профилактику (лечение) глистов и остриц?