гомеопат

22:46 02-11-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор ! Проконсультируйте пожалуйста. У меня уретрит мне было прописано полиоксидоний, суммамед и гомеопатическое средство эхинацея композитум в уколах, плюс к этому кантарис С6 и арника С6 Я их пропил, и начал принимать уколы эхинацеи. Все было хорошо, пока мне не сделали прививку против гриппа и дефтерии. Вечером стало хуже. Могло ли это повлиять на уретрит, и в частности, на действие эхинацеи? Что мне теперь делать. Мой врач сказал, что такое возможно. Что мне предпринять? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 15:37 03-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Евгений, вакцинация повлияла не на "действие эхинацеи", а на Ваш организм, вызвав сбой и усиление патологической симптоматики. Что делать? 1. НИКОГДА не вакцинируйтесь на фоне обострения заболевания. Врач, допустивший Вас к прививке на фоне приема антибиотиков или ранее 2- 3 недель по окончании любого активного лечения - некомпетентен. 2. Заново проконсультируйтесь у врача, назначившего терапию по поводу уретрита. 3. Если в Москве - пишите на почту, я дам координаты очень компетентного доктора, успешно работающего с пациентами с урологическими проблемами гомеопатическими средствами без применения антибиотиков и препаратов, подстегивающих иммунитет, типа полиоксидония.