гомеопат

09:07 20-11-2007 / Светлана…, обратиться

Доброе утро! Мою дочь 3- х лет беспокоит кашель, который чаще бывает по утрам или как только ляжет в кровать- закашливается. Лор смотрел все вроде нормально, педиатр слушал- все нормально. .. .но кашель есть. Сегодня всю ночь проспала дочь хорошо, не разу не проснулась и не покашляла, но вот с утра был СИЛЬНЫЙ ВЛАЖНЫЙ кашель с мокротой, я решила не вести ребенка в сад. Еще ночью, когда спит, стал сопеть носик. .. Мне так кажется, что за ночь скапливается много слизи, стекает вниз и по утрам кашель, но откуда эта слизь берется и как от нее избавится, кашель ребенка выматывает. Пожалуйста, подскажите, конкретное лечение, что попринимать из гомеопатических шариков. Столько читала случаев, когда дети чем- то долго болели, педиатры были бессильны, а вот гомеопатия быстро помогала. .. помогите и нам. .. я уже не знаю, что делать!
СПАСИБО! !!

Ответы

# 12:16 21-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, конкретное лечение - обратиться к гомеопату, который, посмотрев Вашего ребенка, поговорив с Вами, назначит индивидуально те самые шарики (выбрав их из примерно 2000 возможных вариантов). Гомеопатия потому и помогает (в частности), что использует собственную систему диагностики, учитывающую различные "мелочи", которые педиатры считают несущественными.
# 14:10 22-11-2007 Елена, обратиться
Светлана, моей доченьке помог гомеопатический препарат СТОДАЛЬ фирмы БАУРОН, я долго мучилась с ее кашлем, он у нас появился как осложнение на прививку от коклюша, сейчас как только он появляется мы принимаем этот припарат и все быстро проходит. Врачи ставили разные диагнозы, но так помочь нам не смогли пока я не наткнулась на этот припарат. С Уважением к вам.
# 18:41 22-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Препарат выпускает фирма Буарон. В одном флаконе смешаны 9 гом. средств + настойка Drosera (росянка) + толуанский сироп + сироп Полигала. Это комплексный противокашлевый препарат, в острых случаях он часто помогает, но вылечить хроническое заболевание им можно только случайно. .. Так и в случае Елены - кашель после коклюшной прививки можно было остановить просто препаратом Drosera, этого было бы достаточно.