гомеопат

11:27 20-11-2007 / Наталья, обратиться

Прошу направить ответ на мою почту.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Ребенок (3 г. 2 мес. ) Как пошел в садик (год назад), стал довольно часто болеть простудными заболеваниями. Я читала, что это нормально, адаптпция к садику. Конец весны и все лето не болел ни разу. Но как только началось похолодание в октябре сразу же заболел. Причем заболевает в основном горло (у нас были бронхит, ангина и т. п. ). Очень долго и муторно лечились (3 с лишним недели), сменили несколько препаратов, порой просто опускались руки. После окончательного выздоровления пошли в садик, отходили 1 неделю и стал опять немного покашливать. Я решила не садиться на больничный, лечила его интенсивно утром и по вечерам. Но результата нет. Мне кажется, что от препаратов, которыми я его бесконечно пичкаю, нет пользы, может быть организм ребенка уже их не воспринимает? Я не знаю, что делать. Как замкнутый круг. Мама посоветовала обратиться к гомеопатам. Можно ли получить консультации от Вас заочно. Буду очень признательна за ваш ответ. Заранее благодарна. Если будет необходима дополнительная информация, обязательно сообщу. До свидания.

Ответы

# 01:10 25-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Наталья, почту Вы не указали. Заочное лечение - штука сложная, попробуйте обратиться на форум сайта А. Котока, возможно, Вам помогут там. Успехов!