гомеопат

08:35 19-12-2007 / Татьяна, обратиться

Хотела- бы услышать мнение гомеопата, если возможно напишите свой E- mail адрес. На теле появляються пятна (уже 4, 5 года) с сильным, невыносимым зудом и жжением. Старые пятна не исчезают. Есть пятна которые появились в самом начале болезни и кожа в этих местах сильно огрубела (от частых расчесываний). Пятна распологаються симметрично – пятна на левой ноге появились почти симметрично, как и на правой ноге. Когда рассчесываю большие поверхности, такие как: спина, живот, грудь, то вокруг, появляеться очень мелкая сыпь похожая на крапивницу. Зуд беспокоит каждый день, круглый год - нет сезонности. Сильные приступы зуда возникают в разное время суток, и в разных местах на теле, особенно утром- когда просыпаюсь; затем- несколько раз в течении дня; каждую ночь просыпаюсь 1- 2 раза от зуда ( с 23: 00 до 1: 00 ночи и в 4: 30 до 5: 30 утра); иногда зуд возникает внезапно, когда понервничаешь .
Как появляеться новое пятно:
На совершенно нормальной коже, без видимых изменений, возникает ощющение укола ( как от комара) и сильный зуд ; – после расчёсывания -
- к этому месту идет сильный приток лимфы, появляеться отечность (а со временем уплотнение), и зуд усиливаеться – при следующем прикосновении или сдавливании - зуд невыносимый, потом жжение - расчесы до ранок пока не пойдет кровь или белая водянистая жидкость (наверно лимфа) - затем зуд постепенно затихает.
Спасибо. Мне важно знать мнение профессионала в гомеопатии.

Ответы

# 19:50 19-12-2007 Аноним, обратиться
К сожалению, знать Вы всё равно не будете, поэтому надо идти лечиться, выбрав врача.
# 00:27 21-12-2007 Холопова М.И., обратиться
Адреса консультантов можно увидеть, кликнув по красной фамилии.
Сформулируйте вопрос, пожалуйста. Что именно Вы хотите узнать.