гомеопат

00:43 22-12-2007 / Inna, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Подскажите, что делать при жгучих болях в почке и в области живота, возникших после приёма ПРЕСТОЛЯ(триамтерен гидрохлоротиазид- калиевый диуретик), причём на коже в области левой почки и на животе, вышла сыпь в виде пузырьков, как от ожога, рот сухой. Возможна передозировка? Как можно антидотировать этот препарат? Пожалуйста, ответьте поскорее- у больной сильные боли, отдающие в левую ногу! !!

Ответы

# 10:44 24-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Обратитесь к доктору, прописавшему эту химию, или вызывайте неотложку. В побочных реакциях у подобных комбинированных диуретикорв значатся Аллергические реакции: покраснение кожи, зуд, крапивница, . .. анафилактоидные реакции, тяжелые воспаления кровеносных сосудов и небактериальные воспаления ткани почек (асептический интерстициальный нефрит)