гомеопат

12:39 28-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему нельзя принимать гомеопатические средства при проблемах с щитовидной железой? Говорят, что это как- то может дать результат на сердце.
То есть гомеопатия не так уж безвредна?
Спасибо

Ответы

# 14:08 28-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Кто говорит? Гомеопатические средства при проблемах с щитовидной железой принимать не только можно, это реальный шанс от этих проблем избавиться. Только средства эти должны быть подобраны и назначены квалифицированным гомеопатом.
# 17:32 28-12-2007 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Спасибо за ответ

ТАк сказала гастроэнтеролог.
Она прописывала забыла что (успокаивающее).