гомеопат

17:41 01-01-2008 / Юльча, обратиться

ребенку 4 месяца врач невролог назначил калькар. карб, не могли бы вы прокоментировать состав препарата т. к. я слышала что там есть кальций, а нам параллельно назначили кальцимакс. Не будет передозировки кальция? ??

Ответы

# 10:25 09-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
1) Передозировки не будет, гомеопатические препараты содержат исчезающе малые доли активных веществ (или вообще их не содержат). 2) На фоне приема Calc. carb. кальцимакс стоило бы отменить, он просто не нужен. 3) Если врач- невролог разбирается в гомеопатии, то ему, как гомеопату, стоило бы полностью взять под контроль назначения.