гомеопат

21:40 04-01-2008 / Людмила, обратиться

В инструкциях по применению общедоступных гомеопатических комплексов (антиаллергичеких, антигриппозных - как бы к ним не относились гомеопаты! ) рекомендуется принимать препарат загодя, как ср- во профилактики. Ту же схему советуют работники аптек. Я же принимаю препарат при появлении клинических симптомов заболевания и тут же прекращаю при исчезновении симптомов (хватает 1- 3 приемов). Правильную ли схему я практикую и если да, то могу ли я распространять эту схему для других людей? Спасибо!

Ответы

# 10:38 09-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ваша схема лучше той, которую рекомендуют некоторые инструкции и работники аптек.