гомеопат

14:04 09-01-2008 / Аля, обратиться

Добрый день! я принимала траву руты садовой для нормализации месячных и случайно забеременела. Является ли прием показанием к прерыванию беременности и какое действие эта трава оказывает на плод?

Ответы

# 11:05 10-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алоя, это имеет смысл обсудить с фитотерапевтом. Если бы речь шла о гомеопатическом препарате - то однозначно беременность можно было бы оставить. Единственно, что можно сказать - случайных беременностей не бывает.
# 11:06 10-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Аля, простите - опечатался в Вашем имени (думал про препарат Aloe). ..