гомеопат

12:21 11-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня фоликулярная киста правого яичника 42Х39 мм. Цикл от 28- 40 дней. Врач сказал, что при таких обстоятельствах беременность невозможна, а очень хочется. Подскажите, пожалуйста, поможет ли в моем случаэ Ременс или Гинекохель (может что- то другое) для нормализации менстр. цикла, для овуляции, и рассасывания кисты? Мой врач сказал ждать 3- 4 месяца, пока киста сама исчезнет(в этом назначении я сомневаюсь)Большое Вам спасибо!

Ответы

# 18:47 14-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если киста фолликулярная, то в указанные сроки вполне возможно ее обратное развитие (исчезновение). Активные варианты гомеопатического лечения в Вашем случае предполагают очную консультацию.