гомеопат

22:12 11-01-2008 / Лиза, обратиться

Уточняю: диагноз хронический фарингит в т. ч. Остальное без диагноза на уровне ощущений : отсутствие сил, энергии, полу- упадническое состояние, лечусь уже второй месяц, всё кроме фарингита пришло в сост ОК, боли в горле практически постоянны, но терпимы и только по утрам. Сегодня появились боли в мышцах, боль в горле нестерпима, глотать практически невозможно, темп 38, 8 пока. .. а док трубку не берёт. .. помогите, пожалуйста. ..

Ответы

# 18:56 14-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лиза, для экстренной помощи этот форум не приспособлен. Если консультация еще актуальна - напишите лучше по e- mail одному из консультантов, холтя и это не обещает мгновенного ответа.