гомеопат

23:59 17-01-2008 / Lizza, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста? живу в СПб ищу хорошего, опытного классического гомеопата в Санкт Петербурге? ! И остались ли практикующие ученики врача гомеопата Бориса Семеновича Тайца? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:18 18-01-2008 Аноним, обратиться
Так Вам нужен успешно работающий гомеопат или "классический" - уточните? Тайц, кстати, никогда классическим не был.
# 20:31 21-01-2008 Холопова М.И., обратиться
Попробуйте узнать на Гомеопатике (Мир гомеопатии), или на форуме Котока.
# 16:45 22-01-2008 Аноним, обратиться
Классический гомеопат!
# 16:08 24-01-2008 Лариса, обратиться
В СПб работает внук Бориса Семеновича Тайца - врач- гомеопат, невролог Борис Александрович Тайц, подробнее узнать можно в гомеопатической аптеке на Невском, 50, или в мед. центре "Ринмед" на Гороховой, 32/ 5 (тел. 310- 76- 00). Насчет "классичности" или "неклассичности" не знаю.
# 19:37 16-02-2009 тайц борис…, обратиться
да, работаю в спб, где, собственно, и родились мои предки, еще во время Петра 1. работаю на невском 50, врачом- гомеопатом. 3103350
# 18:13 10-02-2010 Аноним, обратиться
тайц борис…,здравствуйте!
Я обращался в свое время к Борису Семеновичу и к Вам непосредственно. Теперь вот хочу еще раз обратится к Вам, но потерял телефон, который Вы мне оставили еще 4-е года назад...Как можно с Вами связаться? Моя почта: solovant@yandex.ru
# 18:16 10-02-2010 Аноним, обратиться
# 18:13 10-02-2010 Аноним
Забыл имя прописать.
# 18:16 10-02-2010 Аноним, обратиться
Меня зовут Соколов Антон Олегович.
# 22:37 18-02-2010 тайц борис…, обратиться
Связаться со мной можно по телефону 8 960 2893389 или по электронной почте boristayts@yandex.ru
# 13:53 30-03-2012 Марта, обратиться
Здравствуйте Борис!
Занимаетесь ли проблемами-бронхиальная астма и полипы носа? Дочери 23 года,4 операции под общим наркозом по удалению полипов,но они снова растут. Нет запаха,нос постоянно заложен,из носа постоянно льётся,сморкается не в платки ,а в "наволочки".Не дышит ни ртом ,ни носом-постоянные приступы астмы,одышка.Перепробовали почти всё,наверное.Обращались к гомеопату в Москве "МГЦ",назначила сначала калиум карбоникум,поначалу даже стало легче,затем добавила игнацию 200,1000 и вот тут всё стало очень плохо.Приступы уже не снимались даже скорой и нас увезли в больницу.Очень долго отхаживали,но после этого ещё и стали проблемы с весом-поправилась и не может похудеть,вес стоит.Дочь очень переживает и думает ,что это из-за этих назначений.Что делать ,не знаем.Можно ли нам помочь?Посоветуйте нам что то.Не успели к сожалению попасть к Вашему дедушке,Царствие ему Небесное,хотя записывались.
Извините, если загрузила.Ищу,пишу,кричу,о помощи всем, всем.всем...
С уважением Марта
# 18:11 06-04-2012 Рита, обратиться
Здравствуйте, такая проблема, у меня практически постоянно работает правый яичник, но у меня плохо проходима правая труба и для того что бы забеременеть мне нужен рабочий левый яичник, он у еня работает, но по малу работал 2 цикла, а теперь опять правый. Я прочитала что препарат овариум композитум может встряхнуть яичники, подскажите поможет ли мне это препарат в моем случае, не навредит? если да то как его правильно прокалывать?
# 11:21 08-10-2012 Аноним, обратиться
Марта,
помогли вашей доченьке? У меня та же проблема, подскажите как ваше лечение, есть ли продвижения ?
# 18:59 04-12-2012 Юлия, обратиться
тайц борис…,
добрый день. Скажите, пожалуйста, лечится ли гомеопатически эндогненная депрессия?
# 02:03 25-04-2013 Любовь, обратиться
Добрый день!Подскажите пожалуйста как принимать овариум композитум?Очень хотим ребенка но никак не получается.Снижен уровень прогестерона но овуляция есть ежемесячно!Можно ли сочетать с приемом дюфастона?С какого дня цикла начинать колоть и пить?
# 10:51 26-06-2013 Ольга, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович!
5 лет назад у моего мужа нашли глаукому на одном глазу, хотя никаких симптомов не было ( при прохождении комисии по вождению). Выписали капли. Но давление не уменьшалось. В Краснодаре в центре офтальмологии сделали операцию ( сделали отверстия для отвода жидкости ) давление нормализовалось. Постоянно продолжал капать лекарство , но лучше зрение не становится. Недано выявили начальную стадию катаракты на втором глазу. Опять же никаких симптомом у него нет(выявили на осмотре т.к. он стоит на учете). На данном этапе он ведет относительно здоровый образ жизни,следит за питанием ( но курит)Да вот еще ,в юности у него была черепно-мозговая травма ( ударили костетом по голове) Сейчас ему 66 лет , никаких особенных болезней нет ( кроме ишиаса) правда еще шум в голове.
Помогите пожалуйста как-то приостанорвить развитие катаракты и глаукомы.
С уважением . Ольга
# 10:52 26-06-2013 Ольга, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович!
5 лет назад у моего мужа нашли глаукому на одном глазу, хотя никаких симптомов не было ( при прохождении комисии по вождению). Выписали капли. Но давление не уменьшалось. В Краснодаре в центре офтальмологии сделали операцию ( сделали отверстия для отвода жидкости ) давление нормализовалось. Постоянно продолжал капать лекарство , но лучше зрение не становится. Недано выявили начальную стадию катаракты на втором глазу. Опять же никаких симптомом у него нет(выявили на осмотре т.к. он стоит на учете). На данном этапе он ведет относительно здоровый образ жизни,следит за питанием ( но курит)Да вот еще ,в юности у него была черепно-мозговая травма ( ударили костетом по голове) Сейчас ему 66 лет , никаких особенных болезней нет ( кроме ишиаса) правда еще шум в голове.
Помогите пожалуйста как-то приостанорвить развитие катаракты и глаукомы.
С уважением . Ольга
# 23:04 21-08-2013 АЛЕКСАНДРА…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЕМ. ДИАГНОЗ - ОСТЕОХОНДРОЗ ГОП И ШОП. КАКИЕ АНАЛИЗЫ И ИС СЛЕДОВАНИЯ НАДО СДЕЛАТЬ (КРОВЬ, МТР, РЕНТГЕН И Т.Д.) ДЛЯ ВАШЕГО ПРИЕМА?
# 09:55 14-11-2013 Тина, обратиться
Здравствуйте! В августе я заболела : температура 37,3 ,РОЭ-35 .Полтора месяца не могли определить пневмонию.После лечения антибитиками(10 инъекций роцефина) чувствую пустоту в носоглотке ,слабость, думаю моя флора нарушена . Взяли мазок из горла -грибок ,принимаю нистатин ,но пока ничего не восстановилось.Все время хочется плакать ,сил нет .Ходила к психологу ,тоже не помогает .Подскажите ,пожалуйста, как восстановить флору ? С благодарностью Тина .
# 00:50 06-03-2014 Аноним, обратиться
С прискорбием узнала о смерти гомеопата и врача обладающего уникальными способностям .Онне только своими знаниями ,но обладал и речью исконно русской от которой становилось спокойно и была уверенность в излечивании трудной болезни Вечная память человеку , отдавшему свою жизнь любимому делу Я могу с уверенностью сказать Борис Семенович обладал уникальными знаниями именно у него я вылечила свою 6 летнию дочь от тяжелой формы пиелонефрита
# 21:04 26-05-2014 Танзиля, обратиться
здравствуйте , скажите можно ли консультироваться через скайп ?
# 07:55 04-06-2014 Аноним, обратиться
тайц борис…,
Называть 25-летнюю девушку "перестарком" - это слишком. "Мои предки...мои предки".... хамло вы натуральное. И куда лезете? ФУ.
# 12:42 13-02-2016 Ольга, обратиться
Холопова М.И.,

Здравствуйте!
Моей дочери, ей 25 лет от тиков ( вздрагивания) синдром Туретта выписали калиум карбоникум 1М по 5 гранул один раз в неделю. Почитала в интернете о побочных явлениях (аритмия, малокровие, судороги.) Подскажите на сколько сильной является рекомендуемая дозировка и действительно ли могут быть такие побочные явления?