гомеопат

02:21 24-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. ребенку 4 года. Танзиллит увеличины миндалины, Т 38. 5 (далее сбиваем парацетомолом), кашель хриплый, небольшой насморк с. дыхание нормальное( слушали и терапевт, и гомеопат). Принимал aregellis dlm- 5. 0+ dicf. .. s . lm- 5. 0(совершенно неуверена в) и bovisr 25ch- 5. 0+ fumeria 25ch- 5. 0. первый день - по одной крупинке в 0. 5 л каждые 2 часа Затем разводили в стакане с водой. рпинимал каждый час На третий день температура 37. 4, кашель, нос заложен а сегодня, на 4 день поднялась температура днем 38. 5, ночью до 39 (дала парацетомол). кашель остался, миндалины еще немного увеличились такие скачки температуры - это нормально. Или надо уже срочно принимать а/ б Спасибо

Ответы

# 11:22 24-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, мне не удалось расшифровать, какие препараты были назначены. Полноценно судить издали не представляется возможным, но, вероятно, лечение нельзя назвать успешным. Надо получить консультацию у врача, который имел и имеет возможность наблюдать ребенка, и следовать его рекомендациям. Не тяните с этим.