гомеопат

11:13 26-01-2008 / Liza, обратиться

Подскажите, пожалуйста, раньше принимала в течении 3- 6месяцев гомеопатические препараты Бриония C6, Меркуриус Собилиус С6 и еще некоторые. ., и они мне шли на пользу, все было хорошо, месяцев 7 назад я перестала их принимать , а сейчас мне врач их назначил т. к по типу. ., показаниям. . и. т. п они именно мне сейчас полностью подходят, но после их приема почему то сейчас! мне становилось значительно хуже, если раньше мне они были на пользу только, то сейчас нет. Может надо было разведения выше уже брать не 6 а 12 т. к я долго пила на 6 раньше. , или уже не стоит принимать те препараты ( даже если они тебе по типу и. т. п подходят), которые раньше долго принимались, а потом был большой перерыв, Я замешательстве, разъясните плиз в чем тут дело может быть … .? !

Ответы

# 13:53 28-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Liza, надо обратиться к гомеопату в этой ситуации.
Возможно надо повышать потенцию до 30 и выше, возможно, надо антидотировать, возможно, нужны совсем другие препараты. .. . Должен сказать, что к столь длительному приему нескольких препаратов в низких потенциях я отношусь отрицательно.
# 16:12 28-01-2008 Аноним, обратиться
Где найти хорошего гомеопата в СПБ?
# 16:46 28-01-2008 Лариса, обратиться
В СПб можно обратиться к гомеопатам:
1) в Центр гомеопатии на ул. Полярников, 15 (тел. (812)560- 00- 77, 560- 00- 12)
2) в гомеопатическую аптеку на Невском, 50 (врачи принимают на 1- м этаже)(извините, телефона не помню)
3) в мед. центр "Ринмед" на ул. Гороховой, 32/ 5 (тел. 310- 76- 00)
# 15:32 29-01-2008 Аноним, обратиться
Спасибо!