гомеопат

16:42 14-09-2000 / Сергей Д,…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня при обследовании обнаружили большое количество желчи в желудке, которая плохо выводится. Это вызывает приступы рвоты примерно 1 раз в неделю. Эти приступы очень мучительные. сопрвождаются головной болью. Поставили диагноз - дискенезия ЖВП. рефлюкс с забросом желчи в желудок. Язвы нет. Сразу после рвоты желчью наступает облегчение. Лечился по назначению врача церукалом. потом мотилиумом и квамателом. но приступы не прекращаются.
Скажите, пожалуйста, можно ли гомеопатией лечить такое заболевание? Мне не хочется все время лечиться сильнодействующей химией. Если можно, подскажите чем лечиться. Спасибо.

Ответы

# 19:27 14-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей!
1) Можно гомеопатией лечить такое заболевание.
2) Подсказать чем лечиться я смогу после того, как увижу пациента (Вас, стало быть) и проведу подробный личный опрос.
# 10:34 15-09-2000 Сергей Д,…, обратиться
Уважаемый Марк Самуилович! Спасибо за ответ и приглашение на консультацию.но я живу не в Москве. а в Киеве и приехать, к сожалению, по многим причинам не могу. Может быть возможна заочая консультация или мне искать подобный центр здесь в Киеве? Спасибо.
# 00:06 18-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Я просто-таки удивлен!!! От этого и помрачнеть можно! Вы живете в Киеве и не знаете о замечательном докторе Татьяне Демьяновне Поповой - главе знаменитого Киевского Гомеопатического центра. Напишите мне письмо по адресу kosh_offic@03.ru и я дам Вам координаты центра.
# 21:50 22-09-2000 Зак М.С., обратиться
Сообщаю координаты гомеопатического центра им. Д.В. Попова в Киеве:
Куян Ирина Владимировна
Заместитель директора Центра.
Приемы врачей-гомеопатов нашего Центра ведутся по адресу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3 (вход со двора).
На прием Вы сможете записать по тел. 224-23-41 .
E-mail: homeopat@aurum.kiev.ua   home
http://www.homeopat.kiev.ua/snc.html