гомеопат

10:01 29-01-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, переболела правосторонним воспалением легких, сделала контрольный снимок, пневмонии уже нет, но температура иногда поднимается 37, 0- 37, 2, сдала еще анализ ASL- 0- 250 ме/ ми, Серомукоиды - 0, 560 (доктор сказал норма 0, 13- 0, 20. Может ли это быть причиной повышения температуры? Какое лечение вы посоветуете.

Ответы

# 11:37 29-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Результаты анализов, которые вы привели, не могут причиной повышеннной температурой; но они, как и повышенная температура, говорят о том, что в организме продолжается воспалительный процесс, скорее всего инфекционный. Гомеопатическое лечение в этой ситуации возможно только очное.
# 00:16 30-01-2008 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ. Очно я лечусь у местного гомеопата эти и др. анализы он видел. У меня кроме этого еще и хр. пиелонефрит, желчный пузырь в форме бумеранга, изгиб L= 126 град. Мой гомеопат приписал мне сначало: 1 день- Phosphorus 200 по 1х ч/ з 2 часа до 6 раз в день, 2 день- Вlladonna 200 по 4х4 раза в день, 3 день- Ferrum sulf. 200 по 3 шт 4 раза в день. Так пропила неделю стало сильно болеть в правом боку, скорее всего желчный, потом после консультации назаначение изменили, эти же препараты по 1 х 1 раз в день, ч/ з неделю по все то же Phosphorus 200 по 1х2р в день, Вlladonna 200 и Ferrum sulf. 200 по 1х3р в день. Поможет ли мне это или если вы говорите, что это инфекция, личить нужно др. препаратами ? ?? к кому обращаться ? учатковый терапевт разводит руками, такое состояние у меня уде почти 2 месяца, сначало ОРВИ потом прикорневая правостороння пневмония, лечилась у терапевта, прошла курс лечения, после приема антибиотиков температура поднималась 37, 0- 37, 2, правда не всегда, бывало, что ее и небыло, ч/ з 10 дней стало хуже температура 39, 0 опять антибиотики, пролечилась пока калолась и неделю после того температуры небыло, теперь опять поднимается, что же делать?
# 10:21 30-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Понятно. Ищите квалифицированного врача и/ или гомеопата.
# 11:33 30-01-2008 Виктория…, обратиться
Не подскажте, в Днепропетровске или области можно найти хорошего специалиста?
# 13:14 31-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Увы, не знаю.
# 16:28 31-05-2010 Гость, обратиться
В Никополе есть очень хороший гомеопат