гомеопат

15:58 29-01-2008 / Влада095, обратиться

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты! Три года назад я обратилась к гомеопату, о которой слышала только положительные отзывы, по поводу лечения мастопатии. Я сейчас не смогу назвать препараты, которыми проводилось лечение. Необычной показалась схема. 2 шарика на приеме у врача и по одному шарику в неделю в течении месяца (4 штуки). Затем снова на прием. Таким образом мы общались в течении года. На фоне приема этих шариков начались проблемы с менструальным циклом. Если раньше цикл был ровно 28 дней, то теперь было и 23 и 35. Тогда у меня первый раз в жизни была задержка 4 месяца. Когда я сказала об этом доктору, то она меня успокоила, что это, мол, положительный показатель и говорит о том, что препарат глубоко затронул гормональную систему. Затем обстоятельства сложились таким образом, что я не смогла продолжать лечение. И потом в течении этих трех лет задержки по несколько месяцев были неоднократно. Я обращалась к геникологу. Первый раз мне помогла витаминотерапия и прием глицина. Но потом проблемы возобновились. Анализ уровня гормонов показал, что яичники истощены.

Мой вопрос заключается в следующем. Есть ли какая- то связь между прерванным лечением гомеопатическими шариками, на фоне которых начались первые растройства менструального цикла, и тем, что сейчас у меня очень низкий уровень гормонов, как в глубоком климаксе? Есль ли какие- то препараты в гомеопатии, которые могли бы усилить работу яичников?

Ответы

# 06:50 01-02-2008 Гость, обратиться
Попросите рекомендацию на http: // www. 1796kotok. com/ forum/ index. php
# 11:09 01-02-2008 Влада, обратиться
Гость, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!

Странно, что господин Пескин отвечает выборочно. На мой вопрос не хватает квалификации ответить?
# 15:37 01-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Влада, Вы получили вполне ясный ответ на форуме "Мир гомеопатии". Зачем мне его дублировать? Если Вас интересует лично мое мнение - у Вас была возможность написать мне на e'mail.