гомеопат

15:10 30-01-2008 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуйста, часто слышу что на приеме гомеопатических лекарств сначала будет ухудшение ( и это хорошо, т. к. и должно быть), так вот - сколько это ухудшение будет длиться? Речь идет о приеме ребенком препарата Кинди- норм.

Ответы

# 13:17 31-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
При возникновении первичного ухудшения прием препарата должен быть прекращен - особенно, если речь идет о комплексе, где смешаны несколько препаратов в низких потенциях (Как в Киндинорме). Я посоветовал разобраться с врачом, на какой из препаратов, входящих в состав комплекса, есть такая реакция, и дать ребенку этот монопрепарат в высокой потенции.