гомеопат

12:34 08-02-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! 8 лет наблюдаю мастопатию. Недавно обратилась к врачу гомеопату. Назначили Белис перепелис, Актея рацем - неделя и фитоляка с скрофулярией. Так же постоянно Нуксвом. Но на днях я решилась откачать кисту, она увеличилась за последний год, и врчи убедили меня, чтонадо сделать ее анализ в любом случае. Я позвонила своему гомеопату и она по телефону тут же мне отменила практически все, назначив только скрофуоярию и Брионию. и оставила нуксвом. При этом не спросила меня, что показал анализ, не о самочувствии и т. д. . Вопрос: Можно и назначть другие препараты, не поговорив подробнее с пациентом, т. е. со мной. .? заранее спасибо. .куча сомнений просто. .

Ответы

# 20:20 12-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лена, думаю, что гомеопат изменила назначение в связи с проведенной операцией. В остальном - сомнения понятны, но комментировать сложно (и не стоит). Доверяете гомеопату - лечитесь у него; не доверяете - не стоит.
# 14:11 11-01-2014 яевгения…, обратиться
доктор назначил лечение болей в шейном отделе Актея рац 12 (1 день в неделю 5 горошин 2 раза в день) 3 недели на курс ушло 30 горошин всего. эффекта я не почувствовала.Помогите пожалуйста как полечить грыжу мпд пояснич.отд.(устает спина) как пить актею? еще есть миома небольшая и эндометриоз. спасибо.