гомеопат

17:25 13-02-2008 / Ольга Р, обратиться

Здравствуйте. Болит зуб второй день. Периодонтит(я стоматолог, так что уверена). Сижу с болеющим ребенком, пойти каналы раскрыть возможности нет пока, увы. Боль ноющая, немного распирающая, не пульсирующая. Это явно не в пульпе боль, а в костной ткани. Особенно боль появляется при ходьбе. Отека внешнего нет, не горит. Лучше лежа, чем стоя. Общее состояние нормальное. Хуже во второй половине дня. Ночью ухудшения нет. На улице улучшение. Пью Chamomilla 6 вторые сутки, боль снимает, но ненадолго. На что поменять препарат, не посоветуете? (обычно от всех проблем с иммунитетом, да и вообще от всех проблем пью Калькарею карбоника. )

Ответы

# 17:42 13-02-2008 Ольга Р, обратиться
Хочу ещё добавить, что по природе боли, это как раз боль от отека в периодонте. Я имела в виду, что на десне и на лице отёка нет. Да, забыла сказать, что зуб сверху слева, если это имеет значение.
# 17:50 13-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Можно попробовать Coccinella 6 (или 12, или 30).
Если не достанете, то повысьте потенцию Chamomilla (12, 30, можно даже выше).
# 20:27 13-02-2008 Ольга Р, обратиться
Спасибо. Но достану в ближайшие дни вряд ли. Может ещё что- то? У меня достаточно большая аптечка, но все 6 и Coccinella нет к сожалению. Вот пришла с улицы и опять болит(((
# 13:14 14-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
1) Перепотенцируйте Chamomilla сами. Напишите мне на адрес, указанный в контактах, если не знаете, как.
2) Есть Hecla lava? Calcarea fluorica?
# 16:33 14-02-2008 Ольга Р, обратиться
Спасибо. Дозвонилась до своего гомеопата. Пью Брионию. Реально лучше.