гомеопат

13:46 29-08-2001 / Наталья, обратиться

Моему ребенку 6 лет. Перенес лимфоденит, пролечили аугментином. После этого гемоглобин упал до 99. Доктор назначил Купрум и Феррум металикум. Можно ли для востановления флоры параллельно пропить бифидумбактерин или аналогичные препараты.

Ответы

# 21:54 30-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Да, можно. В большинстве своем подобные средства с гомеопатией вполне сочетаемы.
# 12:37 01-09-2001 not found, обратиться
Из Вашего вопроса трудно понять- от чего Вы лечитесь? Выберети один путь и одного врача, так как после различных воздействий на организм бывает трудно разобраться. Если Вы не доверяете врачу, у которого лечитесь, смените врача!
# 22:23 04-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Наталья,
спокойно можете принимать бифидумбактерин или иные препараты. Независимо от того, чем лечили Вашего ребенка, это пойдет только на пользу. Как при гомеопатическом лечении, так и при обычном, аллопатическом.
# 13:56 06-09-2001 Наталья, обратиться
Я очень Вам благодарна за советы. Моего доктора сейчас нет в городе и я не хотела бы обращаться к кому- либо другому. Вы меня выручили. Спасибо.