гомеопат

12:56 15-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. Посоветуйте что делать, она грызет ногти. Находясь дома за ней это не наблюдается, но только стоит посетить школу. .. .
Мы лечимся только гомеопатией. Какими народными средствами можно вылечить это заболевание. В следствие этого заболевния у нее возникла опасность появления глистов, ночью скрипит зубами. Заранее благодарна за Вашу помощь.

Ответы

# 17:12 17-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Вы все- таки определитесь - чем собираетесь лечиться? Народными средствами, гомеопатией, чем- то еще. ..
Можно дать дочке Cina 30 однократно (не раз в день, авсего один прием), и посмотреть на результат.
# 14:03 19-03-2008 Люся, обратиться
Грызет ногти, скрипит зубами ("бруксизм", глисты совершенно не причем), малышка находится в каком то тревожном состоянии, а то и до невроза недалеко. Кстати если Вы заметили что после школы грызет - возможно утомление, волнение, перегруженность в школе, какие то внутренние психологические проблемы и т. д. , это в сочетании того и того явно психологическая реакция организма, обратитесь к детскому психологу.