гомеопат

04:57 16-03-2008 / Evgenia, обратиться

Дщбрый день, я посылала вопрос к терапевту, посоветовали обратиться к вам. Мужу 71, постоянно страдает от обильного потовыделения при малейшей нагрузке или неожиданной ситуации. Ночами холодный пот без видимых причин. Быстрая утомляемость. Головная боль в затылке , в области лопаток и шеи. Прошел обследование у кардиолога, уролога, гематолога- онколога, МРТ головного мозга, УЗИ, томографию позвоночника. Все анализы и показатели в пределах нормы, есть отклонения в шейном отделе позвоночника, артроз и сколиоз в районе С5- 6 и С6- 7. Назначена физиотерапия. Относительно ненормального потовыделения местный врач ничего не может подсказать. Будем очень благодарны за ответ.

Ответы

# 17:14 17-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Проблема, скорее всего, решаема, но в ходе очной консультации.
# 14:31 20-03-2008 Евгения, обратиться
Уважаемый Евгений Г. ,спасибо за внимание , но очная консультация невозможна, живем в Мельбурне. .. Дело в том, что обильное потоотделение начинается вроде- бы беспричинно, часто просыпается ночью весь мокрый. Заметили, что когда перед сном принимает панадол от головной боли, то спит более нормально. Не подскажите- ли , где в Интернете или периодике можно почитать о причинах гипергидроза. Всего Вам доброго.