гомеопат

21:43 30-08-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие гомеопатические средства применяются для лечения бесплодияII (у меня отсутствует овуляция, как ее востановить? ).

Ответы

# 21:52 30-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Марина,
Такие вопросы в онлайне не обсуждаются. Обязательно обратитесь на прием к гомеопату. Могу порекомендовать Тираспольского Илью Валерьевича, специализирующегося на гомеопатической гинекологии. Позвоните в Московский Гомеопатический центр, в приемную, и запишитесь на прием.
# 12:02 05-09-2001 not found, обратиться
тел. регистратуры 176- 18- 66