гомеопат

11:20 01-04-2008 / Мама, обратиться

У сына 3 месяца, ужасная аллергия на грудное молоко, лечимся у гомеопата, началось ужасное обострение, Аллергия была только на щечках, а сейчас по всему телу, Гомеопат говорит что бы я делала каждый день малышу клизмы, так болезнь быстрей выйдет, что вы думаете по этому поводу, талк ли необходимы эти клизмы?

Ответы

# 11:28 01-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Я думаю, что рекомендация делать 3- месячному малышу ежедневные клизмы мне не нравится, и вдвойне не нравится такая рекомендация от гомеопата. Я бы проверил все его назначения.
# 11:30 01-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Да, кстати, аллергии на грудное молоко не бывает. Пересмотрите свой рацион, уберите те белки, которые дают резкое обострение атопического дерматита. Это не лечение, но может дать облегчение симптоматики, пока вы не определитесь с лечением.