гомеопат

20:01 01-04-2008 / Татьяна, обратиться

У 50- летней женщины после 2- х недельной задержки началось кровотечение. Патологии не выявлено. С ужасом "жду" следующего раза. Возможно ли помочь с помощью гомеопатии? есть ли быстрый способ остановки кровотечения?

Ответы

# 13:29 02-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, ситуация по описанию не понятна. Если это сдвиги, связанные с переходом к менопаузе, то гомеопатия может помочь избавиться от неприятных симптомов. Быстрого способа "остановить" физиологические месячные, в т. ч. в пременопаузе, в гомеопатии нет.