гомеопат

16:46 02-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Была на приеме врача- гомеопата с ребенком 3. 5 года, по результатам диагностики по фоллю были выявлены лямблии, аскариды, кишечная палочка и стафилаккок. Врачом была порекомендована антипаразитная программа (метосепт, витанорм и т. д. ) + коралловый кальций, молозиво. Все это стоит не дешево. Жалоб на аппетит и стул у ребенка нет. Стоит ли все это принимать, или стоит сделать анализы кала на паразитов. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:47 02-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Человек, которого вы посетили, не гомеопат. Насколько он врач - судить не берусь.
# 18:59 02-04-2008 Аноним, обратиться
Сколько вижу и слышу историй про диагностику по Фоллю- у всех находят паразитов и кучу всего. И лечение очень спецефическое. Проверьтесь традиционным способом(анализы, обследования).
# 11:10 04-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
У любого живого человека, в т. ч. здорового, в организме есть стафилококк, кишечная палочка, и, как правило, лямблии. Это всего лишь значит, что он жив.
# 13:47 04-04-2008 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ.