гомеопат

10:44 03-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сыну неполных 17 лет. Прошли диспансеризацию. По анализам высокий гемоглобин(пересдавали, по порядку- 163, 173, 161), тромбоциты - 170, 174, 150, гематокрит- 49, эритроциты- 5, 3, 5, 59, 5, 28. Хотят направить к гематологу. Сына ничего не беспокоит. Проблемы есть: хронический тонзиллит, аденоидит 2 ст, гребень на носовой перегородке; ВСД; в 2004г была дерматографическая крапивница(так и не выяснена причина, через несколько месяцев прошла сама), с детства были признаки дерматита, и сейчас на лице и на предплечье есть пятна небольшие шелушащиеся. Могут анализы крови быть связаны как- то с этими его заболеваниями? Может переходный возраст влиять на показатели крови? (рост 185 см, вес- 76кг). И может ли гомеопатия помочь в нашем случае(решить кожные проблемы в том числе, хотя они не сильно выражены, но постоянно то появляются, то пропадают)? Спасибо!

Ответы

# 11:14 04-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, кожные проблемы - отражение общего непорядка в организме, и у атопического дерматита, и у тонзиллита с аденоидита - одна причина. Гомеопатия в вашем случае точно может помочь - как всегда, с условием, что заниматься пациентом будет вменяемый, ответственный гомеопат.