гомеопат

12:48 04-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический ринит (так сказал лор), сильно заложен нос (ни температуры, ни боли в горле нет). Подскажите какие- нибудь гомеопатические препараты, очень не хочется пить антибиотики. К сожалению, у нас в Ярославле нет гомеопатов.

Ответы

# 15:10 04-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Не смогу подсказать "какие- нибудь" гомеопатические препараты, их более 3000. Порядка сотни могут помочь при заложенности носа. Можете попытаться использовать комплекс, типа "Эуфорбиум композитум", но это уж как повезет.