гомеопат

16:29 10-04-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! У сына(3, 5г)аденоидит, после перенесенной адено- вирусной инфекции. Без повышенной температуры, беспокоит- по утрам заложенность, слизь (гной? ) в носоглотке тоже утром. Промываю аквалором. ЛОРом же выписан софрадекс, говорит без АБ не обойтись. Возвожно ли помочь ребенку без этого препарата? Поможет ли масло Туи ГФ? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:10 10-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Без антибиотиков обойтись можно, масло Туи бы не рекомендовал - лучше уж Thuja в гранулах, в средней потенции. Нужно получить нормальное гомеопатическое лечение после индивидуальной, желательно очной консультации с гомеопатом.
# 22:44 10-04-2008 Марина, обратиться
Спасибо большое за ответ! Масло туи действительно не подошло- после закапывания (1 кап. )сына вырвало. .. Будем решать вопрос очно. ..