гомеопат

15:02 11-04-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У девочки 3 лет увеличенные аденоиды с полугода, последние два месяца - секрет в обоих ушках, снижение слуха на 30% . На конец мая назначена операция. К сожалению, скорой возможности попасть на прием к врачу- гомеопату не представляется, но приборести гомеопатические препараты и провести курс лечения самостоятельно в надежде выздоровления и избежания оперативного вмешательства у нас есть. Будьте добры, скажите, пожалуйста, какой курс мы можем провести сами, как долго он длится и какова вероятность улучшения в нашем случае. Будем очень благодарны за совет. С уважением, мама.

Ответы

# 18:08 11-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина, назначение наугад мне в такой ситуации не представляется приемлемым. Можно попробовать комплексные препараты из тех, что продаются в аптеках, но вероятность успеха с ними - процентов 20. Ищите возможность получить консультацию гомеопата - пусть заочную. Но учтите, что за месяц вы вряд ли успеете получить настолько радикальное улучшение, чтобы вопрос об операции отпал сам собой.