гомеопат

12:31 14-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!

Меня беспокоит нерегулярный стул. В течение трёх дней стула нет, на четвёртый день стул несколько раз в день, небольшими порциями с болью. Колоноскопия существенных отклонений не показала. Решила попробовать препарат фирмы ЭДАС Дефекол. В связи с этим возник вопрос: существуют ли какие- то особые правила приёма гомеопатических препаратов, как долго можно применять препарат? Ваше мнение о препаратах этой фирмы.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:31 14-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Попробовать можете, эффективность подобных комплексов редко превышает 20- 30% . Если после первой недели НИКАКОГО эффекта не будет - продолжать не стоит. Если эффект будет - я бы не рекомендовал принимать этот комплекс дольше трех недель. Правила приема гомеопатических препаратов - принимать за полчаса до еды, чистки зубов (или через час после), исключить всё острое, пряное, алкоголь, а также кофе, и напитки с большим объемом кофеина (например, колу, крепкий чай).