гомеопат

10:44 17-04-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте ! ! Очень нужна ваша консультация, у меня аллергический ринит - круглогодичный, помимо насморка начались проблемы с бронхами , хрипы по ночам, сказали астмы нет, но может перерасти и после длительных - безрезультатных лечений в обычной больнице я поняла , что толку не будет, решила обратиться в гомеопат. центр . Уже пролечилась пол года- особых улучшений не было, может совсем чуть- чуть и вот в последний прием мне прописали фитопрепараты, просто их надо пить много и часто
1. Трифала гуггул по 1 табл. кажд. утро
2. Дашмула по 1 табл. кажд. утро
3. Махасударшан по 1 капс кажд утро
4. Ашвагандха по 2 табл. вечером
плюс купить в аптеке креон 10000 по 1 таб перед кажд едой, холивер по 1 таб перед кажд едой, вобензим по 2 таб перед кажд едой
фитопрепараты сказали пить только с вобензимом
из гомеопат. выписали пульсатила утром и вечером натриум сульфурикум 200
это курс на 2 месяца
Подскажите как мне быть , я боюсь начинать это все пить, 2 месяца горстями пить таблетки мне кажется это небезопасно. Мне сказали, что фитотерапия необходима чтобы вывести слизь из организма, а одна гомеопатия с этим справиться не может. Я прочитала инстр. вобензима ведь он сам по себе лечит , а я еще должна его вместе с фито пить. .. пожалуйста, посоветуйте как мне быть, может я зря переживаю. .. Жду ответа, заранее спасибо !

Ответы

# 11:16 18-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ленра, Вас лечат коктейлем из аюрведических препаратов, гомеопатических лекарств в высокой потенции, и заместительно- стимулирующих препаратов обычной медицины. Либо Вы столкнулись с гениальным врачом, который в состоянии комбинировать эти методы, либо Вам назначили всё в кучу, по принципу "что- нибудь да поможет".
# 11:21 18-04-2008 Аноним, обратиться
Опасения вполне обоснованы.