гомеопат

16:13 18-04-2008 / Мум, обратиться

Здравствуйте я страдаю юношескими угрями, имеются угри на лице и постакне (пятнышки, и мелкие рубчики)Поможет ли мне такое гомеопатическое лечение прыщей и их последствий: Кониум 6 – по 1 грануле под язык утром и вечером.
2. Графит 6 – по 3 гранулы на ночь. ?! и ещё такой вопрос на который дерматологи ответа мне не дадут может ли правоцировать прыщи кариес (довольно давно у меня, но болеть сейчас начал) ну мб инфекция и т. д

Ответы

# 16:52 18-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Мум, такое лечение вам поможет, если оно соответствует вашему заболеванию. И почти не поможет, если не соответствует. Определить это можно только в ходе продолжительной консультации. Связь между кариесом и прыщами одна - ваш организм, имунная система по какой- то причине не в состоянии поддерживать правильный баланс микрофлоры, как на коже, так и в ротовой полости.