гомеопат

17:01 21-04-2008 / Мария, 21 Год…, обратиться

Добрый вечер! Лечусь от сильнейшего атопического дерматита. Врач- гомеопат, в частности, порекомендовала NeyNormin. В каплях (на полгода) или в ампулах (раз в три дня, две упаковки original).
Цены на это лекарство довольно высокие, так что хотелось бы узнать, что предпочтительнее.
и вообще мне интересно ваше мнение по поводу этого препарата.

Ответы

# 10:53 22-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Это так называемые органопрепараты, лично я с ними не работал. Вылечиться ими нельзя, получить значительное улучшение по симптоматике - за счет активизации дренажных и обменных процессов - можно.
# 22:56 22-04-2008 Мария, обратиться
Простите за тупой вопрос: улучшение за счет этих процессов - это хорошо или плохо? это очень вредит организму или они достаточно безвредны?
# 10:52 23-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Как правило, это не вредит организму.