гомеопат

07:21 24-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Мальчику 4 года, в 2007 году был полиноз на цветение. По методу фоля установили что это было вызвано цветением одуванчиков луговыми травами. Провели курс гомеопатией(непомню точно названия гранул). В этом году боюсь что тоже всё повторится, уже начала давать зиртек 5 капель для профилактики и эуфорбиум в нос.
Скажите что можно предпринять для профилактики из гомеопатии, так как цветение уже начинается, а попасть на приём к нашему гомеопату в ближайшее время неполучается.

Ответы

# 10:48 24-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ну, эуфорбиум тоже гомеопатия, хотя и комплекс. Если гомеопат вылечил ребенка, то поллиноз не должен повториться.