гомеопат

13:39 24-04-2008 / Shorena, обратиться

мне назначили аргентум нутрикум, уменя нервоз и от него диарея и тошнота я очень ослабла тошнота не проходит поможет ли гомеопатические лекарства тошноте а еше мне назначили лекарство гинекологические у меня были маленькие задержки а сеичас вот уже две недели не заканчивается менструация. доктор скажите как поступить от химических лекарств мне еше хуже

Ответы

# 20:27 24-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Обсудите ситуацию со своим гомеопатом. Если вы ему не доверяете, какой смысл в лечении?