гомеопат

16:24 04-05-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатическими препаратами сезонную аллергию (поллиноз). Страдаю уже 20 лет, со школьного возраста. Других хронических заболеваний нет. Если можно, напишите названия препаратов.

Ответы

# 17:17 04-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения, да, вылечить можно. Лечение займет не менее полугода, и будет назначено Вам индивидуально на очной консультации гомеопата. Поллиноз - это только часть айсберга, и почти самая безобидная.
# 08:40 07-05-2008 Ксения, обратиться
А можно ли в рамках заочной консультации пояснить, из чего состоит весь айсберг?
# 16:26 07-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Можно. "Медленная" хроническая инфекция. Если действительно никаких других заболеваний нет (? , например, цикл - 28 дней? ), то организм успешно сопротивляется.
# 09:37 08-05-2008 Ксения, обратиться
Большое спасибо за ответ.
# 22:41 04-05-2009 Ия Тюрина…, обратиться
Уважаемый Г-н Пескин , а вы лечили успешно детский поллиноз - дети 4 и 7 лет? если да, то в как можно попасть к вам на прием?
# 12:44 08-05-2009 Алмат, обратиться
Мне 7 лет я болею поллинозом, как можно вылечится от этой болезни