гомеопат

07:06 06-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как при помощи гомеопатии можно простимулировать мозговую деятельность, память, внимание. Сын заканчивает школу, впереди выпускные экзамены, потом поступление. В течении всего уч. года подготовительные курсы, репетиторы. Накопилась усталость. .. .
Очень жду вашего совета! !!

Ответы

# 11:05 06-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, в гомеопатии есть несколько препаратов, помогающих воостановиться после умственных и психических нагрузок, но это при условии, что они закончились. Стимуляторов в гомеопатии нет. Надо постараться высыпаться, если есть возможность выделить время для физических упражнений - тоже будет хорошо.