гомеопат

20:44 14-05-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Были на приеме у гомеопата с девочкой 5 лет с диагнозом бронхиальная астма(3 обструктивных бронхита за зиму). Нам прописали капли(аралия 3 бриония 3 гринделия 6 самбукус х3 по5 капель 3раза в день) и горошки ( купрум арсеникум С6 апис С6 амбра С6 по 4шт 3 раза в день). Ребенок стал жаловаться на боли в животе (в середине живота). Все чаще и чаще. Пьем около недели. Появился нехороший стул ( то в виде узкой ленты, то кашей, то жирный с пеной, сильный запах). До повторного визита к гомеопату далеко. Хотели подавать эрсефурил, но не знаем можно ли сочетать. И вообще, может так и должно быть. Боимся испортить картину. Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 10:55 15-05-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, подключать эрсефурил не стоит, лучше всего созвониться с гомеопатом и получить от него инструкции. И только если это по какой- то причине невозможно, а симптоматика усиливается, урежьте прием горошков или вообще от них откажитесь до повторного визита.