гомеопат

11:46 07-09-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Доктор, не посоветувуете ли Вы, как бороться с проблемой укачивания в транспорте? В частности, в ближайшее время мне предстоит поездка на теплоходе (семинар, который я не могу не посетить). Может быть, Вы посоветуете перед поездкой пить отвар каких- то трав? Спасибо!

Ответы

# 12:49 07-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Хорошо бы, что бы Вы изложили более подробно именно Ваши ощущения во время "укачивания". В таком случае, можно было бы говорить о более "адресном" назначении гомеопатического средства. А в саомо простом случае попробуйте применить комплексное гомеопатическое средство под названием "Авиа- Море", отпускающееся без рецептов в большинстве аптек города (не только гомеопатических), выпускаемое отечественой фирмой "Материа Медика". Нельзя сказасть, что данное средство (выпускается в форме гранул и карамели) помагает абсолютному большинству потребителей. Но примерно в 55- 65% случаев оно достаточно эффективно.
# 13:46 07-09-2001 Юля, обратиться
Спасибо большое за совет. Этот препарат я уже пиобрела. А более подробнее процесс укачивание выглядит так: кружится голова, тошнит (вернее чувствуется общая слабость и тяжесть в желудке), цвет лица - зеленоватый. Если не сойти с транспортного средства, то дело может закончиться рвотой. Если вы мне посоветувуете что- то, буду очень признательна!
# 14:03 07-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Юля,
если речь идет о головокружении, то наиболее эффективным средством является немецкий препарат Вертигохель, который уже более 50 лет выпускается в Германии и стал там самым популярным гомеопатическим препаратов вообще. Вертигохель (есть как в каплях, так и в таблетках) продается также в аптеках (обычно - в гомеопатических) без рецепта.
# 22:22 09-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Сообщите об успехах в лечении Вашей проблемы:
homeomed@mail. ru
# 22:24 09-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Сообщите об успехах в лечении Вашей проблемы:
homeomed@mail. ru