гомеопат

17:33 07-09-2001 / Аня, обратиться

врач- гомеопат выписал мне лекарства: графи 6 и фукус 3х. По схеме 2 раза по 7 гранул перед едой за 15 мин. до еды, утром и вечером. выписала по 2 коробочки (на кор. написано внутреннее 10, 0), я забыла как принимать сначала использовать 2 кор. фукуса , а потом графит. или нужно чередовать, 1 кор. фукуса. 1 кор графита, и опять повторить?
прошу прощения за повтор (не работал интернет)

Ответы

# 23:50 07-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Мы это вопрос уже обсуждали. Можно принимать по 7 гранул каждого препарата 2 раза в день. А лучше созвонитесь со своим врачом и уточните, что тот имел в виду.