гомеопат

13:48 10-06-2008 / Shorena, обратиться

у отца геморроидальные узлы выходят снаружи, очень бесбокоят и мешают при работе. узлы есть и внутри. вот уже полтора года лечится у хорошего гомеопата. сначала во время лечения все начинается хорошо потом плохо и так поочередно. ходит каждые вдва месяца. сейчас он решил сделать операцию методом джонсон и джонсон но мы хорошо не знаем про этот метод. что вы посоветуете. ему 70 лет. заранее спасибо

Ответы

# 13:53 10-06-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Про операцию ничего сказать не могу. Возможно, имеет смысл получить консультацию у другого гомеопата. Даже у хороших гомеопатов бывает "клинч". плюс возраст все- таки ограничивает реактивность организма.